Fascia di prezzo da 0 € a 3200 €

1 - 30  di 63 LOTTI

Orecchini con rubini e diamanti

Orecchini in oro giallo 18 carati con rubini cabochon del peso complessivo di circa 17 ct e diamanti taglio [..]

Stima
€ 1.200,00 / 2.200,00
€ 1.200,00

Bracciale bangle

Bracciale rigido in oro giallo 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso totale di circa 1,25 ct e [..]

Bracciale bangle

Stima
€ 1.600,00 / 2.600,00

Anello geometrico

Anello in oro giallo 18 carati con diamanti taglio a brillante e huit huit del peso complessivo di circa 0,45 [..]

Anello geometrico

Stima
€ 500,00 / 800,00
€ 700,00

Anello margerita con rubino

Anello in oro bianco 18 carati con rubino ovale di circa 0,65 ct contornato da diamanti taglio a brillante del [..]

Anello margerita con rubino

Stima
€ 1.100,00 / 2.100,00
€ 1.100,00

Collana Cielo Gioielli

Collana firmata Cielo Gioielli in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo [..]

Collana Cielo Gioielli

Stima
€ 290,00 / 500,00
€ 290,00

Anello con rubino

Anello in oro bianco 18 carati con rubino del peso di circa 0,90 ct contornato da diamanti taglio a brillante [..]

Anello con rubino

Stima
€ 700,00 / 1.200,00
€ 700,00

Pendente farfalla

Pendente in argento, oro, smalto e diamanti taglio a brillante per un peso totale di circa 0,09 ct, firmato [..]

Pendente farfalla

Stima
€ 250,00 / 400,00

Pendente geometrico

Pendente in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 0,50 ct, rubini [..]

Pendente geometrico

Stima
€ 400,00 / 700,00
€ 900,00

Bracciale con pietre multicolor

Bracciale in oro bianco e giallo 18 carati con gemme multi color contornate di diamanti taglio a brillante [..]

Stima
€ 2.700,00 / 3.700,00

Pendente ancora

Pendente in argento, smalto e oro giallo 18 carati. Dimensioni 5,3 x 3,5 cm Peso 19,50 g Silver, [..]

Pendente ancora

Stima
€ 250,00 / 400,00

Collana con quarzi

Collana di quarzi citrini sfaccettati con chiusura in argento. Lunghezza 45 cm Peso 98,31 g Necklace [..]

Collana con quarzi

Stima
€ 100,00 / 200,00

Collana in crisoprasio

Collana in crisoprasio

Stima
€ 600,00 / 1.100,00

Anello in oro giallo e bianco 18 carati con diamante taglio a brillante di circa 0,25 ct. Misura 56 Peso 4,70 [..]

Stima
€ 250,00 / 400,00

Anello geometrico con smalto

Anello in argento, smalto, oro giallo 18 carati e rubini per un peso totale di circa 0,30 ct, firmato Allegra. [..]

Anello geometrico con smalto

Stima
€ 700,00 / 1.300,00

Anello floreale

Anello in oro giallo 18 carati con perla mabè e tormaline. Misura 54 Peso 16,90 g 18 carat yellow gold [..]

Anello floreale

Stima
€ 700,00 / 1.300,00

Collana punto luce

Collana punto luce in oro bianco 18 carati con diamante taglio a brillante di circa 0,23 ct. Lunghezza 44 cm [..]

Collana punto luce

Stima
€ 180,00 / 300,00
€ 280,00

Anello fedina

Anello fedina

Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00

Bracciale in oro con diamanti

Bracciale in oro con diamanti

Stima
€ 600,00 / 1.100,00
€ 700,00

Collana punto luce con castone a cipollina

Collana punto luce in oro bianco 18 carati con diamante taglio a brillante di circa 0,11 ct. Lunghezza 42 cm [..]

Stima
€ 130,00 / 230,00
€ 230,00

Collana zaffiri con pendente

Collana zaffiri con pendente

Stima
€ 400,00 / 1.000,00
€ 400,00

Anello riviere zaffiri e diamanti

Stima
€ 200,00 / 300,00
€ 200,00

Spilla spiga

Spilla in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 3,65 ct e diamanti [..]

Spilla spiga

Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00

Orecchini floreali

Orecchini in platino e oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante, huit huit e baguette del peso complessivo [..]

Orecchini floreali

Stima
€ 800,00 / 1.400,00
€ 1.000,00

Anello in oro con zaffiro e diamanti

Stima
€ 350,00 / 500,00
€ 350,00

Collana con pendente punto luce

Collana in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso totale di circa 0,42 ct. Lunghezza [..]

Stima
€ 260,00 / 400,00
€ 260,00

Anello in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 1,20 ct. Misura [..]

Stima
€ 500,00 / 1.000,00
€ 600,00

Coppia di fedine

Coppia di fedine in oro bianco 18 carati, una con diamanti taglio a brillante per un peso totale di circa 1,30 [..]

Coppia di fedine

Stima
€ 550,00 / 900,00
€ 850,00

Anello in oro giallo e bianco 18 carati con diamante centrale taglio brillante di circa 1,45 ct contornato da [..]

Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
€ 2.200,00

Collana croce

Collana croce

Stima
€ 600,00 / 1.000,00
€ 600,00
1 - 30  di 63 LOTTI