1 - 30  di 63 LOTTI

Orecchini con rubini e diamanti

Orecchini in oro giallo 18 carati con rubini cabochon del peso complessivo di circa 17 ct e diamanti taglio [..]

EUR 1.200,00
Dettaglio Lotto

Bracciale bangle

Bracciale bangle

Dettaglio Lotto

Anello geometrico

Anello geometrico

EUR 700,00
Dettaglio Lotto

Anello margerita con rubino

Anello margerita con rubino

EUR 1.100,00
Dettaglio Lotto

Collana Cielo Gioielli

Collana firmata Cielo Gioielli in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo [..]

Collana Cielo Gioielli

EUR 290,00
Dettaglio Lotto

Anello con rubino

Anello con rubino

EUR 700,00
Dettaglio Lotto

Pendente farfalla

Pendente in argento, oro, smalto e diamanti taglio a brillante per un peso totale di circa 0,09 ct, firmato [..]

Pendente farfalla

Dettaglio Lotto
no lot

no lot

no lot

Pendente geometrico

Pendente in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 0,50 ct, rubini [..]

Pendente geometrico

EUR 900,00
Dettaglio Lotto

Bracciale con pietre multicolor

Dettaglio Lotto

Pendente ancora

Pendente in argento, smalto e oro giallo 18 carati. Dimensioni 5,3 x 3,5 cm Peso 19,50 g Silver, [..]

Pendente ancora

Dettaglio Lotto

Collana con quarzi

Collana di quarzi citrini sfaccettati con chiusura in argento. Lunghezza 45 cm Peso 98,31 g Necklace [..]

Collana con quarzi

Dettaglio Lotto

Collana in crisoprasio

Collana in crisoprasio

Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Anello geometrico con smalto

Anello geometrico con smalto

Dettaglio Lotto

Anello floreale

Anello in oro giallo 18 carati con perla mabč e tormaline. Misura 54 Peso 16,90 g 18 carat yellow gold [..]

Anello floreale

Dettaglio Lotto

Collana punto luce

Collana punto luce in oro bianco 18 carati con diamante taglio a brillante di circa 0,23 ct. Lunghezza 44 cm [..]

Collana punto luce

EUR 280,00
Dettaglio Lotto

Anello fedina

Anello fedina

EUR 100,00
Dettaglio Lotto

Bracciale in oro con diamanti

Bracciale in oro con diamanti

EUR 700,00
Dettaglio Lotto

Collana punto luce con castone a cipollina

Collana punto luce in oro bianco 18 carati con diamante taglio a brillante di circa 0,11 ct. Lunghezza 42 cm [..]

EUR 230,00
Dettaglio Lotto

Collana zaffiri con pendente

Collana zaffiri con pendente

EUR 400,00
Dettaglio Lotto

Anello riviere zaffiri e diamanti

EUR 200,00
Dettaglio Lotto

Spilla spiga

Spilla spiga

Dettaglio Lotto

Orecchini floreali

Orecchini in platino e oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante, huit huit e baguette del peso complessivo [..]

Orecchini floreali

EUR 1.000,00
Dettaglio Lotto

Anello in oro con zaffiro e diamanti

EUR 350,00
Dettaglio Lotto

Collana con pendente punto luce

Collana in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso totale di circa 0,42 ct. Lunghezza [..]

EUR 260,00
Dettaglio Lotto

EUR 600,00
Dettaglio Lotto

Coppia di fedine

Coppia di fedine in oro bianco 18 carati, una con diamanti taglio a brillante per un peso totale di circa 1,30 [..]

Coppia di fedine

EUR 850,00
Dettaglio Lotto

EUR 2.200,00
Dettaglio Lotto

Collana croce

Collana croce

EUR 600,00
Dettaglio Lotto
1 - 30  di 63 LOTTI