Collana Damiani

Collana firmata Damiani in oro bianco 18 carati con perla Tahiti di diametro 10,5/10,0 mm contornata da diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 0,45 ct.(Difetti catena)
Lunghezza 42 cm
Peso 16,79 g

18 carat white gold necklace mounting Tahiti pearl of diameter 10,5/10,0 mm surrounded by brilliant cut diamonds totalling approx 0,45 ct, signed Damiani.(Defects)

Invenduto: 1000 €