Fascia di prezzo da 0 € a 3800 €

31 - 47  di 47 LOTTI

Collana smeraldi con pendente in oro bianco, smeraldi e diamanti

Collana composta da un filo di smeraldi con pendente in oro bianco 18 carati e diamanti taglio brillante circa [..]

Stima
€ 600,00 / 800,00

Orecchini monachella

Orecchini in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 0,80 ct. Dimensioni [..]

Orecchini monachella

Stima
€ 450,00 / 700,00
€ 450,00

Ciondolo cuore

Pendente a cuore in oro bianco 18 carati, argento e smalto con madreperla a cuore contornata da diamanti taglio [..]

Ciondolo cuore

Stima
€ 500,00 / 900,00

Bracciale charms

Bracciale in oro giallo 18 carati e smalti con charms e gemme. (Charms in oro giallo 18 carati e argento) Lunghezza [..]

Bracciale charms

Stima
€ 1.000,00 / 1.800,00
€ 1.400,00

Orecchini con perle e diamanti

Orecchini inoro giallo 18 carati e argento con diamanti old cut del peso complessivo dicirca 2 ct e perle.  [..]

Stima
€ 800,00 / 1.500,00
€ 800,00

Anello cuore

Anello in oro bianco 18 carati, argento e smati con quarzo fumè a cuore centrale contornato da diamanti taglio [..]

Anello cuore

Stima
€ 900,00 / 1.600,00
€ 900,00

Collana ametista

Collana multifilo di ametiste con chiusura in oro giallo 18 carati, argento, smalti e ametiste. Lunghezza 70 [..]

Collana ametista

Stima
€ 600,00 / 1.000,00

Orecchini con tormaline

Orecchini in oro bianco 18 carati con tormaline rosa e diamanti taglio a brillante e princess del peso complessivo [..]

Orecchini con tormaline

Stima
€ 1.000,00 / 1.700,00

Orecchini in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 4,70 ct. Produzione [..]

Stima
€ 1.800,00 / 2.800,00
€ 2.000,00

Orecchini a monachella in oro bianco e diamanti

Orecchini in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 0,55 ct.  [..]

Stima
€ 400,00 / 700,00
€ 400,00

Orecchini pendenti con ametiste

Orecchini pendenti in oro bianco 18 carati con ametiste a goccia per un peso totale di circa 10,70 carati e [..]

Stima
€ 450,00 / 750,00

Collana lunga

Collana lunga con perle coltivate 8 e 13 mm elementi in sodalite, malachite e diaspro . Lunghezza 96 cm Peso [..]

Collana lunga

Stima
€ 700,00 / 1.000,00

Collana con monete

Collana con pendente in oro giallo 18 carati e riproduzione di monete antiche. Lunghezza collana 52 cm Pendente [..]

Collana con monete

Stima
€ 700,00 / 1.100,00

Spilla con tormalina policroma a forglia

Spilla in oro giallo e bianco 18 carati con tormalina policroma intagliata e diamanti taglio a brillante del [..]

Stima
€ 550,00 / 850,00

Collana con pendente quarzo

Collana in oro giallo 18 carati con quarzo centrale di circa 5,90 ct contornato da diamanti taglio a brillante [..]

Collana con pendente quarzo

Stima
€ 400,00 / 700,00

Orecchini con diamanti e turchese

Orecchini in oro giallo 18 carati con turchesi cabochon centrali del peso complessivo di circa 9,5 ct contornati [..]

Stima
€ 1.100,00 / 2.000,00
€ 1.100,00

Collana zaffiri con pendente in oro bianco, zaffiro e diamanti

Stima
€ 480,00 / 680,00
31 - 47  di 47 LOTTI