Spilla firmata Faraone

Spilla firmata Faraone in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 1,35 ct e smeraldi e zaffiri del peso totale di circa 1,75 ct. Corredata di scatola originale.
Dimensioni 3,5 x 3,5 cm
Peso 20 g

18 carat yellow brooch signed Faraone mounting brilliant cut diamonds totalling approx 1,35 ct and emeralds and sapphires weighing approx 1,75 ct overall. Original box included.

lun 29 Giugno 2020

Stima
EUR 1.400,00 / 3.400,00