Collana firmata Pomellato

Collana firmata Pomellato in oro giallo 18 carati con diamanti brown taglio brillante del peso complessivo di circa 1,75 ct. Corredato di scatola originale.
Lunghezza 48 cm
Peso 162,2 g

18 carat yellow gold necklace mounting brilliant cut brown diamonds totalling approx 1,75 ct signed Pomellato. Original box included.

lun 29 Giugno 2020

Stima
EUR 7.500,00 / 9.500,00