Demiparure composta da spilla e orecchini firmata Piaget

Demiparure composta da spilla e orecchini firmata Piaget in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 1,55 ct.
Dimensioni spilla 6,5 x 3,0 cm
Dimensioni orecchini 2,5 x 2,5 cm
Peso 51,27 g

Demiparure consisting 18 carat yellow gold brooch and earrings mounting brilliant cut diamonds signed Piaget.

lun 29 Giugno 2020

Stima
EUR 2.500,00 / 4.500,00
, EUR 2.800,00