Pendente Panthere firmata Cartier

Pendente Panthère firmato Cartier, silverium e oro giallo 18 carati .
Dimensioni 5,5 x 3,3 cm
Peso 29,47 g

Panthère pendant signed Cartier, silverium and 18 carat yellow gold .

lun 29 Giugno 2020

Stima
EUR 2.500,00 / 4.500,00