21 Asta Live

lun 29 Giugno 2020

Fascia di prezzo da 0 € a 25000 €

1 - 30  di 107 LOTTI

Anello con diamanti e rubino

Anello con diamanti e rubino

Stima
€ 10.000,00 / 13.000,00

Stima
€ 6.800,00 / 8.000,00

Anello in oro bianco 18 carati con smeraldo colombiano ottagonale di 6,61 ct contornato da diamanti taglio brillante [..]

Stima
€ 15.000,00 / 20.000,00

Anello contrariè oro bianco con smeraldo e diamanti

Stima
€ 12.000,00 / 15.000,00
€ 14.928,00

Anello fascia Federico Buccellati

Stima
€ 1.500,00 / 3.000,00
€ 4.229,60

Anello in oro bianco con zaffiro

Anello in oro bianco 18 carati con zaffiro ovale del peso di circa 5 ct contornato da numerosi diamanti tapered [..]

Stima
€ 3.900,00 / 4.900,00
€ 4.851,60

Anello in oro con rubino

Anello in oro con rubino

Stima
€ 25.000,00 / 35.000,00

Anello in oro giallo e diamante

Stima
€ 2.600,00 / 3.600,00

Anello in platino con acquamarina

Anello in platino con acquamarina ottagonale di circa 29,5 ct con diamanti baguette laterali del peso totale [..]

Stima
€ 3.500,00 / 4.500,00
€ 4.354,00

Anello in platino con smeraldo

Anello in platino con smeraldo colombiano ottagonale di circa 6,60 ct e diamanti laterali taglio brillante e [..]

Stima
€ 18.000,00 / 22.000,00
€ 29.856,00

Anello in platino con smeraldo inciso

Anello in platino con smeraldo inciso del peso di circa 10 ct con diamanti baguette laterali di circa 0,50 ct. [..]

Stima
€ 4.000,00 / 5.000,00
€ 4.727,20

Anello in platino con zaffiri e diamanti

Stima
€ 2.300,00 / 3.300,00

Anello in platino con zaffiro e diamanti

Anello in platino con zaffiro centrale, non riscaldato, di circa 5 ct contornato da diamanti taglio brillante [..]

Stima
€ 3.200,00 / 4.500,00
€ 3.980,80

Anello oro bianco con rubino

Anello in oro bianco 18 carati con rubino naturale non trattato a cuscino del peso di 2,33 ct contornato da [..]

Anello oro bianco con rubino

Stima
€ 4.200,00 / 5.200,00
€ 5.224,80

Anello oro con diamanti e perle naturali

Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00

Anello trilogy

Anello trilogy

Stima
€ 3.500,00 / 5.500,00
€ 4.602,80

Audemars Piguet

Audemars Piguet

Audemars Piguet Classic anni '70. Cassa in oro giallo 18 carati con cinturino in coccodrillo e fibbia originale [..]

Audemars Piguet

Audemars Piguet

Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00
€ 1.492,80

Bracciale con diamanti

Bracciale in oro bianco 18 carati con diamanti ovali e taglio brillante per un peso totale di circa 5,70 ct. [..]

Bracciale con diamanti

Stima
€ 2.500,00 / 3.500,00

Bracciale Frascarolo

Bracciale Frascarolo

Stima
€ 6.000,00 / 8.000,00
€ 8.086,00

Bracciale groumette

Bracciale groumette in oro giallo (rodiato) e bianco 18 carati con diamanti huit huit del peso complessivo di [..]

Bracciale groumette

Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
€ 2.488,00

Bracciale groumette

Bracciale groumette

Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
€ 2.239,20

Bracciale in platino, diamanti e smeraldi

Bracciale in platino con diamanti taglio brillante, baguette e huit huit del peso complessivo di circa 7,90 [..]

Stima
€ 3.000,00 / 5.000,00
€ 6.220,00

Bracciale in platino e diamanti

Bracciale in platino con diamanti old cut per un totale di circa 13,30 ct. Lunghezza 18 cm - Larghezza 2,4 cm [..]

Stima
€ 6.500,00 / 8.500,00
€ 9.952,00

Stima
€ 7.500,00 / 9.500,00
€ 9.330,00

Bracciale tennis in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di 6,11 ct. Lunghezza [..]

Stima
€ 4.200,00 / 5.200,00
€ 5.224,80

Bracciale tennis in oro bianco

Bracciale tennis in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 7,50 ct. [..]

Stima
€ 5.800,00 / 7.800,00

Bracciali bangle con diamanti

Bracciali bangle con diamanti

Stima
€ 2.400,00 / 3.400,00
€ 3.732,00

Orecchini firmati Buccellati

Orecchini firmati Buccellati

Stima
€ 1.200,00 / 3.200,00
€ 2.736,80

Spilla due cardi firmata Buccellati

Stima
€ 2.000,00 / 4.000,00
€ 3.234,40

Anello firmato Cartier

Anello firmato Cartier

Stima
€ 1.300,00 / 3.000,00
€ 2.114,80
1 - 30  di 107 LOTTI