Asta N.21

lun 29 Giugno 2020

1 - 30  di 107 LOTTI

Anello con diamanti e rubino

Anello con diamanti e rubino

Stima
EUR 10.000,00 / 13.000,00
Dettaglio Lotto

Stima
EUR 6.800,00 / 8.000,00
Dettaglio Lotto

Anello in oro bianco 18 carati con smeraldo colombiano ottagonale di 6,61 ct contornato da diamanti taglio brillante [..]

Stima
EUR 15.000,00 / 20.000,00
Dettaglio Lotto

Anello contrarič oro bianco con smeraldo e diamanti

Stima
EUR 12.000,00 / 15.000,00
EUR 12.000,00
Dettaglio Lotto

Anello fascia Federico Buccellati

Stima
EUR 1.500,00 / 3.000,00
EUR 3.400,00
Dettaglio Lotto

Anello in oro bianco con zaffiro

Anello in oro bianco 18 carati con zaffiro ovale del peso di circa 5 ct contornato da numerosi diamanti tapered [..]

Stima
EUR 3.900,00 / 4.900,00
EUR 3.900,00
Dettaglio Lotto

Anello in oro con rubino

Anello in oro con rubino

Stima
EUR 25.000,00 / 35.000,00
Dettaglio Lotto

Anello in oro giallo e diamante

Stima
EUR 2.600,00 / 3.600,00
Dettaglio Lotto

Anello in platino con acquamarina

Anello in platino con acquamarina ottagonale di circa 29,5 ct con diamanti baguette laterali del peso totale [..]

Stima
EUR 3.500,00 / 4.500,00
EUR 3.500,00
Dettaglio Lotto

Anello in platino con smeraldo

Anello in platino con smeraldo colombiano ottagonale di circa 6,60 ct e diamanti laterali taglio brillante e [..]

Stima
EUR 18.000,00 / 22.000,00
EUR 24.000,00
Dettaglio Lotto

Anello in platino con smeraldo inciso

Anello in platino con smeraldo inciso del peso di circa 10 ct con diamanti baguette laterali di circa 0,50 ct. [..]

Stima
EUR 4.000,00 / 5.000,00
EUR 3.800,00
Dettaglio Lotto

Anello in platino con zaffiri e diamanti

Stima
EUR 2.300,00 / 3.300,00
Dettaglio Lotto

Anello in platino con zaffiro e diamanti

Anello in platino con zaffiro centrale, non riscaldato, di circa 5 ct contornato da diamanti taglio brillante [..]

Stima
EUR 3.200,00 / 4.500,00
EUR 3.200,00
Dettaglio Lotto

Anello oro bianco con rubino

Anello in oro bianco 18 carati con rubino naturale non trattato a cuscino del peso di 2,33 ct contornato da [..]

Anello oro bianco con rubino

Stima
EUR 4.200,00 / 5.200,00
EUR 4.200,00
Dettaglio Lotto

Anello oro con diamanti e perle naturali

Stima
Dettaglio Lotto

Anello trilogy

Anello trilogy

Stima
EUR 3.500,00 / 5.500,00
EUR 3.700,00
Dettaglio Lotto

Audemars Piguet

Audemars Piguet Classic anni '70. Cassa in oro giallo 18 carati con cinturino in coccodrillo e fibbia originale [..]

Audemars Piguet

Stima
EUR 1.200,00
Dettaglio Lotto

Bracciale con diamanti

Bracciale in oro bianco 18 carati con diamanti ovali e taglio brillante per un peso totale di circa 5,70 ct. [..]

Bracciale con diamanti

Stima
Dettaglio Lotto

Bracciale Frascarolo

Bracciale Frascarolo

Stima
EUR 6.000,00 / 8.000,00
EUR 6.500,00
Dettaglio Lotto

Bracciale groumette

Bracciale groumette in oro giallo (rodiato) e bianco 18 carati con diamanti huit huit del peso complessivo di [..]

Bracciale groumette

Stima
EUR 2.000,00
Dettaglio Lotto

Bracciale groumette

Bracciale groumette

Stima
EUR 1.800,00
Dettaglio Lotto

Bracciale in platino, diamanti e smeraldi

Bracciale in platino con diamanti taglio brillante, baguette e huit huit del peso complessivo di circa 7,90 [..]

Stima
EUR 3.000,00 / 5.000,00
EUR 5.000,00
Dettaglio Lotto

Bracciale in platino e diamanti

Bracciale in platino con diamanti old cut per un totale di circa 13,30 ct. Lunghezza 18 cm - Larghezza 2,4 cm [..]

Stima
EUR 6.500,00 / 8.500,00
EUR 8.000,00
Dettaglio Lotto

Stima
EUR 7.500,00 / 9.500,00
EUR 7.500,00
Dettaglio Lotto

Bracciale tennis in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di 6,11 ct. Lunghezza [..]

Stima
EUR 4.200,00 / 5.200,00
EUR 4.200,00
Dettaglio Lotto

Bracciale tennis in oro bianco

Bracciale tennis in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 7,50 ct. [..]

Stima
EUR 5.800,00 / 7.800,00
Dettaglio Lotto

Bracciali bangle con diamanti

Bracciali bangle con diamanti

Stima
EUR 2.400,00 / 3.400,00
EUR 3.000,00
Dettaglio Lotto

Orecchini firmati Buccellati

Orecchini firmati Buccellati

Stima
EUR 1.200,00 / 3.200,00
EUR 2.200,00
Dettaglio Lotto

Spilla due cardi firmata Buccellati

Stima
EUR 2.000,00 / 4.000,00
EUR 2.600,00
Dettaglio Lotto

Anello firmato Cartier

Anello firmato Cartier

Stima
EUR 1.300,00 / 3.000,00
EUR 1.700,00
Dettaglio Lotto
1 - 30  di 107 LOTTI