ASTA A TEMPO GIUGNO

Collana di perle firmata Fasano

Collana composta da 16 fili di perle coltivate di diametro 3,0/2,5 mm con fermezza in oro giallo 18 carati e diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 2,20 ct firmata Fasano.
Lunghezza 42 cm
Peso 98 g

Sixteen strands of cultured pearls of diameter 3,0/2,5 mm with 18 carat yellow gold clasp mounting brilliant cut diamonds weighing approx 2,20 ct overall signed Fasano.

Invenduto: 2200 €