ASTA A TEMPO GIUGNO

20 Asta a tempo

ASTA A TEMPO GIUGNO

ven 29 Maggio - mar 9 Giugno 2020

1 - 30  di 69 LOTTI

Album portafoto Versace

Album portafoto Versace

Stima
€ 90,00 / 150,00

Anello con ametista Marina B.

Anello con ametista Marina B.

Stima
€ 500,00 / 1.000,00

Anello in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 2,35 ct. Misura 55 [..]

Stima
€ 1.350,00 / 2.000,00

Anello con diamanti, zaffiri, rubini e smeraldi

Stima
€ 1.000,00 / 2.000,00

Anello con rubino e diamanti

Anello in oro giallo 18 carati con rubino ovale di circa 0,85 ct e diamanti taglio brillante del peso complessivo [..]

Anello con rubino e diamanti

Stima
€ 850,00 / 1.500,00

Anello in oro bianco e giallo 18 carati con smeraldo centrale ottagonale del peso di circa 0,65 ct contornato [..]

Stima
€ 550,00 / 800,00

Anello contrariè gemme Marina B

Anello Marina B. in oro giallo 18 carati con tormaline. Misura 53 Peso 13,90 g   18 carat yellow [..]

Stima
€ 600,00 / 1.200,00

Anello con zaffiro

Anello in oro bianco 18 carati con zaffiro taglio a cuscino (non si osservano esiti da riscaldamento) di circa [..]

Anello con zaffiro

Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00

Anello con zaffiro e diamanti

Anello in oro bianco con zaffiro ovale centrale di circa 0,40 ct contornato da diamanti huit huit del peso complessivo [..]

Anello con zaffiro e diamanti

Stima
€ 450,00 / 700,00
€ 450,00

Anello con zaffiro e diamanti

Anello in oro bianco 18 carati con zaffiro ovale centrale di circa 2,50 ct contornato da diamanti taglio a brillante [..]

Anello con zaffiro e diamanti

Stima
€ 900,00 / 1.600,00

Anello cupola Le Sibille

Anello firmato Le Sibille in oro giallo 18 carati con micromosaico e rubini. Misura 52 Peso 18,85 g [..]

Anello cupola Le Sibille

Stima
€ 950,00 / 2.000,00

Anello fascia in oro con diamanti

Anello tre ori 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 0,30 ct. Misura 54 Peso [..]

Stima
€ 450,00 / 650,00

Anello fascia in oro e diamanti

Anello traforato in oro giallo e bianco 18 carati con diamante princess di circa 0,15 ct e diamanti taglio brillante [..]

Stima
€ 400,00 / 600,00

Anello firmato Chaumet

Anello firmato Chaumet  in oro bianco 18 carati e diamanti taglio princess per un totale di circa 1,10 [..]

Anello firmato Chaumet

Stima
€ 1.100,00 / 2.000,00

Anello firmato Recarlo

Anello firmato Recarlo in oro rosa 18 carati con diamanti princess e taglio a brillante del peso complessivo [..]

Anello firmato Recarlo

Stima
€ 900,00 / 1.700,00
€ 900,00

Anello groumette firmato Pomellato

Anello groumette firmato Pomellato in oro giallo 18 carati con zaffiri gialli. Misura 50 Peso 22,74 g [..]

Stima
€ 1.300,00 / 2.500,00
€ 1.300,00

Anello il oro giallo con zaffiro cabochon

Anello in oro giallo e bianco 18 carati con zaffiro stellato cabochon di circa 10,50 ct e diamanti taglio brillante [..]

Stima
€ 3.500,00 / 4.500,00

Anello inciso con rubino

Anello inciso con rubino

Stima
€ 300,00 / 500,00

Anello in oro bianco e diamanti

Anello in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 1 ct. Misura 54 Peso [..]

Stima
€ 500,00 / 900,00
€ 800,00

Anello in oro giallo e smeraldo

Stima
€ 1.800,00 / 3.000,00

Anello in oro rosa e diamanti

Anello in oro rosa e diamanti

Stima
€ 400,00 / 600,00

Anello oro bianco, diamanti e smeraldo

Stima
€ 1.800,00 / 2.800,00

Anello oro giallo diamanti e zaffiro

Anello in oro giallo e bianco 18 carati con zaffiro cuscino centrale del peso di circa 2,35 ct contornato da [..]

Stima
€ 2.800,00 / 3.800,00

Anello solitario in oro con diamanti e zaffiri

Stima
€ 2.400,00 / 3.400,00

Anello trilogy con smeraldi

Anello in oro giallo e bianco 18 carati con smeraldi ovali per circa 0,90 ct e diamanti taglio brillante del [..]

Anello trilogy con smeraldi

Stima
€ 650,00 / 1.100,00

Bracciale Baccarat

Bracciale Baccarat

Stima
€ 130,00 / 200,00

Bracciale bangle testa di tigri in argento firmato Gucci

Stima
€ 90,00 / 150,00
€ 90,00

Bracciale firmato Gucci in argento

Stima
€ 350,00 / 500,00

Bracciale in corallo

Bracciale in corallo

Stima
€ 580,00 / 700,00

Stima
€ 500,00 / 800,00
€ 500,00
1 - 30  di 69 LOTTI