ASTA A TEMPO GIUGNO
ASTA A TEMPO GIUGNO
ven
29 Maggio -
mar
9 Giugno 2020
Borse
Cornici
Gemelli
Penne
Trousse
3500 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente
1 - 30 di 69 LOTTI
Album portafoto Versace
Album portafoto Versace
Stima
€ 90,00 / 150,00
Dettaglio Lotto
Anello con ametista Marina B.
Anello con ametista Marina B.
Stima
€ 500,00 / 1.000,00
Dettaglio Lotto
Anello in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 2,35 ct. Misura 55 [..]
Stima
€ 1.350,00 / 2.000,00
Dettaglio Lotto
Anello con diamanti, zaffiri, rubini e smeraldi
Stima
€ 1.000,00 / 2.000,00
Dettaglio Lotto
Anello con rubino e diamanti
Anello in oro giallo 18 carati con rubino ovale di circa 0,85 ct e diamanti taglio brillante del peso complessivo [..]
Anello con rubino e diamanti
Stima
€ 850,00 / 1.500,00
Dettaglio Lotto
Anello in oro bianco e giallo 18 carati con smeraldo centrale ottagonale del peso di circa 0,65 ct contornato [..]
Stima
€ 550,00 / 800,00
Dettaglio Lotto
Anello contrariè gemme Marina B
Anello Marina B. in oro giallo 18 carati con tormaline. Misura 53 Peso 13,90 g 18 carat yellow [..]
Stima
€ 600,00 / 1.200,00
Dettaglio Lotto
Anello con zaffiro
Anello in oro bianco 18 carati con zaffiro taglio a cuscino (non si osservano esiti da riscaldamento) di circa [..]
Anello con zaffiro
Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00
Dettaglio Lotto
Anello con zaffiro e diamanti
Anello in oro bianco con zaffiro ovale centrale di circa 0,40 ct contornato da diamanti huit huit del peso complessivo [..]
Anello con zaffiro e diamanti
Stima
€ 450,00 / 700,00
€ 450,00
Dettaglio Lotto
Anello con zaffiro e diamanti
Anello con zaffiro e diamanti
Stima
€ 900,00 / 1.600,00
Dettaglio Lotto
Anello cupola Le Sibille
Anello cupola Le Sibille
Stima
€ 950,00 / 2.000,00
Dettaglio Lotto
Anello fascia in oro con diamanti
Stima
€ 450,00 / 650,00
Dettaglio Lotto
Anello fascia in oro e diamanti
Stima
€ 400,00 / 600,00
Dettaglio Lotto
Anello firmato Chaumet
Anello firmato Chaumet
Stima
€ 1.100,00 / 2.000,00
Dettaglio Lotto
Anello firmato Recarlo
Anello firmato Recarlo in oro rosa 18 carati con diamanti princess e taglio a brillante del peso complessivo [..]
Anello firmato Recarlo
Stima
€ 900,00 / 1.700,00
€ 900,00
Dettaglio Lotto
Anello groumette firmato Pomellato
Anello groumette firmato Pomellato in oro giallo 18 carati con zaffiri gialli. Misura 50 Peso 22,74 g [..]
Stima
€ 1.300,00 / 2.500,00
€ 1.300,00
Dettaglio Lotto
Anello il oro giallo con zaffiro cabochon
Stima
€ 3.500,00 / 4.500,00
Dettaglio Lotto
Anello inciso con rubino
Anello inciso con rubino
Stima
€ 300,00 / 500,00
Dettaglio Lotto
Anello in oro bianco e diamanti
Stima
€ 500,00 / 900,00
€ 800,00
Dettaglio Lotto
Anello in oro giallo e smeraldo
Stima
€ 1.800,00 / 3.000,00
Dettaglio Lotto
Anello in oro rosa e diamanti
Anello in oro rosa e diamanti
Stima
€ 400,00 / 600,00
Dettaglio Lotto
Anello oro bianco, diamanti e smeraldo
Stima
€ 1.800,00 / 2.800,00
Dettaglio Lotto
Anello oro giallo diamanti e zaffiro
Anello in oro giallo e bianco 18 carati con zaffiro cuscino centrale del peso di circa 2,35 ct contornato da [..]
Stima
€ 2.800,00 / 3.800,00
Dettaglio Lotto
Anello solitario in oro con diamanti e zaffiri
Stima
€ 2.400,00 / 3.400,00
Dettaglio Lotto
Anello trilogy con smeraldi
Anello in oro giallo e bianco 18 carati con smeraldi ovali per circa 0,90 ct e diamanti taglio brillante del [..]
Anello trilogy con smeraldi
Stima
€ 650,00 / 1.100,00
Dettaglio Lotto
Bracciale Baccarat
Bracciale Baccarat
Stima
€ 130,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
Bracciale bangle testa di tigri in argento firmato Gucci
Stima
€ 90,00 / 150,00
€ 90,00
Dettaglio Lotto
Bracciale firmato Gucci in argento
Stima
€ 350,00 / 500,00
Dettaglio Lotto
Bracciale in corallo
Bracciale in corallo
Stima
€ 580,00 / 700,00
Dettaglio Lotto
Stima
€ 500,00 / 800,00
€ 500,00
Dettaglio Lotto
1 - 30 di 69 LOTTI