ASTA A TEMPO GIUGNO

ASTA A TEMPO GIUGNO
Asta N.20

ASTA A TEMPO GIUGNO

ven 29 Maggio - mar 9 Giugno 2020

1 - 30  di 69 LOTTI

Album portafoto Versace

Album portafoto Versace

Dettaglio Lotto

Anello con ametista Marina B.

Anello con ametista Marina B.

Dettaglio Lotto

Anello in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 2,35 ct. Misura 55 [..]

Dettaglio Lotto

Anello con diamanti, zaffiri, rubini e smeraldi

Dettaglio Lotto

Anello con rubino e diamanti

Anello in oro giallo 18 carati con rubino ovale di circa 0,85 ct e diamanti taglio brillante del peso complessivo [..]

Anello con rubino e diamanti

Dettaglio Lotto

Anello in oro bianco e giallo 18 carati con smeraldo centrale ottagonale del peso di circa 0,65 ct contornato [..]

Dettaglio Lotto

Anello contrarič gemme Marina B

Anello Marina B. in oro giallo 18 carati con tormaline. Misura 53 Peso 13,90 g   18 carat yellow [..]

Dettaglio Lotto

Anello con zaffiro

Anello in oro bianco 18 carati con zaffiro taglio a cuscino (non si osservano esiti da riscaldamento) di circa [..]

Anello con zaffiro

Dettaglio Lotto

Anello con zaffiro e diamanti

Anello in oro bianco con zaffiro ovale centrale di circa 0,40 ct contornato da diamanti huit huit del peso complessivo [..]

Anello con zaffiro e diamanti

EUR 450,00
Dettaglio Lotto

Anello con zaffiro e diamanti

Anello con zaffiro e diamanti

Dettaglio Lotto

Anello cupola Le Sibille

Anello cupola Le Sibille

Dettaglio Lotto

Anello fascia in oro con diamanti

Dettaglio Lotto

Anello fascia in oro e diamanti

Dettaglio Lotto

Anello firmato Chaumet

Anello firmato Chaumet

Dettaglio Lotto

Anello firmato Recarlo

Anello firmato Recarlo in oro rosa 18 carati con diamanti princess e taglio a brillante del peso complessivo [..]

Anello firmato Recarlo

EUR 900,00
Dettaglio Lotto

Anello groumette firmato Pomellato

Anello groumette firmato Pomellato in oro giallo 18 carati con zaffiri gialli. Misura 50 Peso 22,74 g [..]

EUR 1.300,00
Dettaglio Lotto

Anello il oro giallo con zaffiro cabochon

Dettaglio Lotto

Anello inciso con rubino

Anello inciso con rubino

Dettaglio Lotto

Anello in oro bianco e diamanti

EUR 800,00
Dettaglio Lotto

Anello in oro giallo e smeraldo

Dettaglio Lotto

Anello in oro rosa e diamanti

Anello in oro rosa e diamanti

Dettaglio Lotto

Anello oro bianco, diamanti e smeraldo

Dettaglio Lotto

Anello oro giallo diamanti e zaffiro

Anello in oro giallo e bianco 18 carati con zaffiro cuscino centrale del peso di circa 2,35 ct contornato da [..]

Dettaglio Lotto

Anello solitario in oro con diamanti e zaffiri

Dettaglio Lotto

Anello trilogy con smeraldi

Anello in oro giallo e bianco 18 carati con smeraldi ovali per circa 0,90 ct e diamanti taglio brillante del [..]

Anello trilogy con smeraldi

Dettaglio Lotto

Bracciale Baccarat

Bracciale Baccarat

Dettaglio Lotto

Bracciale bangle testa di tigri in argento firmato Gucci

EUR 90,00
Dettaglio Lotto

Bracciale firmato Gucci in argento

Dettaglio Lotto

Bracciale in corallo

Bracciale in corallo

Dettaglio Lotto

EUR 500,00
Dettaglio Lotto
1 - 30  di 69 LOTTI