ASTA A TEMPO - MAGGIO

Anello Repossi con rubino e diamanti

Anello firmato Repossi in oro giallo 18 carati con rubino ovale di circa 1 ct e diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 2 ct.
Misura 55
Peso 13,40 g

18 carat yellow gold ring mounting oval shape ruby weighing approx 1 ct and brilliant cut diamonds totalling approx 2 ct signed Repossi.
Size 55

28/5/2020 18:56:00
Termine asta
3g -72h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
2000 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima