ASTA BENEFICA COVID-19

18 Asta a tempo

ASTA BENEFICA COVID-19

sab 18 - sab 25 Aprile 2020
Fascia di prezzo da 0 € a 1200 €

31 - 60  di 70 LOTTI

Collana firmata Gaudino Marco in oro rosa con catena e ciondolo a forma di croce con diamanti neri

Collana con pendente a croce firmata Gaudino Marco in oro rosa e diamanti taglio brillante neri del peso totale [..]

Stima
€ 250,00 / 350,00

Collana firmata Rue des Mille, collezione Goldenfall

Collana Maxi firmata Rue de Mille della collezione Goldenfall con lastra martellata a mano in argento 925 e galvanica [..]

Stima
€ 120,00 / 220,00

Lotto composto da due bracciali e un paio di orecchini, firmati Francesca Bianchi Design

Lotto composto da bracciale Double Cream bicolore crema e nero in bronzo placcato oro 24 carati, da bracciale [..]

Stima
€ 120,00 / 220,00
€ 120,00

Collana firmata Francesca Bianchi Design

Collana Casablanca firmata Francesca Bianchi Design in bronzo placcato oro 24 carati con smalti bianchi e neri. [..]

Stima
€ 120,00 / 220,00

Lotto composto bracciale e orecchini, firmati Francesca Bianchi Design

Lotto composto da bracciale Casablanca e orecchini ovali Noir firmati Francesca Bianchi Design in bronzo placcati [..]

Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00

Lotto composto da 3 bracciali firmati Les Georgettes By Altesse

Set di tre bracciali firmati Le Georgettes by Altesse con finitura in oro rosa e argento con inserti in pelle [..]

Stima
€ 120,00 / 220,00
€ 120,00

Pendente firmato FuturoRemoto Gioielli, collezione Mondo

Pendente firmato futuroRemoto Gioielli collezione Mondo in argento bagnato in oro giallo con smalti. Pezzo unico [..]

Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00

Lotto composto da 3 collier firmati Laura Falcinelli Jewels

Lotto composto da 3 collier firmati Laura Falcinelli Jewels con grande medaglione in ottone rodiato. Prezzo di [..]

Stima
€ 120,00 / 220,00

Lotto composto da collana e bracciale Giulia firmati Lucedeimieiocchi

Demi parure composta da bracciale e collana firmati Lucedeimieiocchi collezione Giulia in argento 925. Prezzo [..]

Stima
€ 170,00 / 270,00

Anello fascia firmato La Drogheria, collezione Quadrucci, in oro giallo

Anello fascia firmato La Drogheria, collezione Quadrucci, in oro giallo antico 3N. Misura 15. Peso 5,50 gr. Altezza [..]

Stima
€ 180,00 / 280,00
€ 280,00

Collana Lamour firmata Liase

Collana Lamour firmata Liase placcata in oro 18 carati con zaffiri blu, rossi e rosa per un totale di 0,30 ct [..]

Collana Lamour firmata Liase

Stima
€ 100,00 / 200,00

Bracciale firmato Francesca Bianchi Design bicolore

Bracciale Cammello firmato Francesca Bianchi Design in bronzo placcato oro 24 carati nella colorazione bianco-cammello. [..]

Stima
€ 90,00 / 190,00
€ 90,00

Demi parure composta da bracciale e collana groumette firmata Francesca Bianchi Design della collezione B-Oro [..]

Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00

Anello firmato Aonie

Anello firmato Aonie in oro giallo 9 carati e ceramica con sfondo giallo e smeraldo cabochon. Prezzo di vendita [..]

Anello firmato Aonie

Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00

Ciondolo firmato Aonie

Ciondolo firmato Aonie in oro 9 carati e ceramica con sfondo afro e zaffiro taglio navette. Collana in argento. [..]

Ciondolo firmato Aonie

Stima
€ 150,00 / 250,00

Collana firmata Rajola, collezione Nicole

Collana firmata Rajola, collezione Nicole, realizzata a mano in ematite e perle barocche di acqua dolce con logo [..]

Stima
€ 200,00 / 300,00

Bracciale firmato Concordia by AllGold

Bracciale firmato Concordia by AllGold in sagola nautica con montatura in oro bianco 18 carati con zaffiri blu [..]

Stima
€ 200,00 / 300,00
€ 300,00

Anello a tre dita, firmato Sabrina Facchetti

Anello a tre dita firmato Sabrina Facchetti in argento 925. Peso 6,70 g Prezzo di vendita al pubblico € 280,00 [..]

Stima
€ 50,00 / 100,00

Baby Layout firmato Cesari & Rinaldi Gemmai con zaffiri lavanda, zaffiri rosa, rubini e tanzaniti

Baby Layout firmato Cesari & Rinaldi Gemmai con zaffiri lavanda, zaffiri rosa, rubini e tanzaniti per un totale [..]

Baby Layout firmato Cesari & Rinaldi Gemmai con zaffiri lavanda, zaffiri rosa, rubini e tanzaniti [..]

Stima
€ 1.200,00 / 2.200,00
€ 1.200,00

Lotto composto da 3 anelli firmati Amen, collezione Padre Nostro

Lotto composto da tre anelli firmati Amen della collezione Padre Nostro in argento 925. Prezzo di vendita al [..]

Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00

Anello firmato FuturoRemoto Gioielli, collezione It's Me

Anello firmato futuroRemoto collezione It's Me in argento rodiato nero con superficie sabbiata e pavè di [..]

Stima
€ 80,00 / 120,00
€ 280,00

Bracciale rigido firmato Chiara Passoni, collezione Serpentello

Bracciale rigido firmato Chiara Passoni collezione Serpentello in argento 925 con occhi in marcassite. Dimensioni [..]

Stima
€ 250,00 / 450,00

Collana firmata Eclat

Collana firmata Eclat in argento 925 rodiato bianco. Lunghezza 100 cm Prezzo di vendita al pubblico € 596,00 [..]

Collana firmata Eclat

Stima
€ 150,00 / 250,00
€ 150,00

Bracciale firmato Maria e Luisa Jewels

Bracciale rigido firmato Maria e Luisa Jewels in argento 925. Prezzo di vendita al pubblico € 1.350,00

Stima
€ 280,00 / 380,00
€ 380,00

Anello firmato Alessandro Dari

Anello firmato Alessandro Dari realizzato a mano, scolpito su cera dura e fuso in argento. Rappresenta un corpo [..]

Stima
€ 250,00 / 350,00

Lotto composto da collana Capri e da due collane Diavoletto, firmate Lucedeimieiocchi

Lotto composto da due collane diavoletto e una collana Capri firmati Lucedeimieiocchi in argento 925 e smalto. [..]

Stima
€ 100,00 / 200,00

Orecchini a lobo firmati Anna Maccieri Rossi

Orecchini a lobo firmati Anna Maccieri Rossi in oro giallo 18 carati con Lapislazzuli naturali e diamanti. Peso [..]

Stima
€ 350,00 / 400,00
€ 450,00

Anello Capitello firmato Le Sibille

Anello Capitello firmato Le Sibille in argento ossidato. Misura 53  (Trasformabile in un portacandele) [..]

Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00

Lotto composto da orecchini, bracciale e anello della collezione Optical Chic, firmati Lucedeimieiocchi.

Parure composta da bracciale, orecchini e anello Optical Chic firmati Lucedeimieiocchi in argento 925 satinato. [..]

Lotto composto da orecchini, bracciale e anello della collezione Optical Chic, firmati Lucedeimieiocc [..]

Stima
€ 150,00 / 250,00

Collana Ginkgo firmata Giovanni Raspini

Collana Ginkgo firmata Giovanni Raspini in argento. Peso 83 g Lunghezza 49 cm con chiusura regolabile Prezzo [..]

Stima
€ 200,00 / 300,00
€ 300,00
31 - 60  di 70 LOTTI