ASTA BENEFICA COVID-19

1 - 30  di 70 LOTTI

Anello firmato Oro Trend

Anello firmato Oro Trend in oro bianco 18 carati con diamanti per complessivi 0,23 ct. Peso 3,10 gr. Misura 54 [..]

Anello firmato Oro Trend

EUR 250,00
Dettaglio Lotto

Bracciale firmato Buccellati

Bracciale firmato Buccellati della collezione Blossoms Gardenia in argento e placcatura in oro. Peso 82 gr. Prezzo [..]

Bracciale firmato Buccellati

EUR 550,00
Dettaglio Lotto

Rubino Birmano di 4,98ct, forma ovale, taglio cabochon

Rubino Birmano di forma ovale e taglio cabochon di 4,98 ct. - Luisa Pallavidini Dimensioni 8,5 x 10,4 mm Prezzo [..]

EUR 600,00
Dettaglio Lotto

Bracciale firmato Serena Gobbi Milano, collezione Fairytale, in oro bianco e pavè di diamanti

Bracciale firmato Serena Gobbi Milano della collezione Fairytale in oro bianco 18 carati con pavè di diamanti. [..]

EUR 800,00
Dettaglio Lotto

Ciondolo firmato LeBeBé con silhouette bimba

Ciondolo firmato LeBeBé con silhouette bimba in oro bianco 18 carati arricchita da 42 diamanti per un totale di [..]

EUR 250,00
Dettaglio Lotto

Collier firmato Damiani, collezione Damianissima

Collier firmato Damiani, collezione Damianissima, in oro bianco e rosa con diamanti per un totale di 0,03 ct. [..]

EUR 850,00
Dettaglio Lotto

Anello firmato K di Kuore

Anello firmato K di Kuore, collezione Haute Couture, in oro rosa 18 carati con diamanti bianchi per complessivi [..]

Anello firmato K di Kuore

EUR 600,00
Dettaglio Lotto

Rubino Birmano 4,93ct, forma ovale, taglio cabochon

Rubino Birmano di forma ovale e taglio cabochon di 4,93 ct. - Luisa Pallavidini Dimensioni 8,5 x 10,4 mm Prezzo [..]

EUR 400,00
Dettaglio Lotto

Orecchini a cerchio firmati Artlinea in oro bianco e diamanti

Orecchini a cerchio firmati Artlinea in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante per un totale di 0,20 [..]

EUR 250,00
Dettaglio Lotto

Anello Poliegos firmato Egea Jewels

Anello Poliegos firmato Egea Jewels , variante Marine, in argento 925 e smalto blu oltremare con Kogolong taglio [..]

EUR 200,00
Dettaglio Lotto

Orecchini Poliegos firmati Egea Jewels

Orecchini Poliegos firmati Egea Jewels, variante Marine, con perno e clip, in argento 925 e smalto blu oltremare [..]

EUR 100,00
Dettaglio Lotto

Bracciale firmato Nobahar Design, collezione La Rinascita del Loto, in polvere di Nylon

Bracciale rigido firmato Nobahar Design collezione La rinascita di Loto in polvere di nylon sinterizzata. Peso [..]

Dettaglio Lotto

Anello Ethica Jewels by Gioielleria Belloni, collezione Nodo

Anello firmato Ethical Jewels by Gioielleria Belloni collezione Nodo in oro bianco 18 carati.  Prezzo di [..]

EUR 150,00
Dettaglio Lotto

Orecchini firmati Clizia Ornato

Orecchini firmati Clizia Ornato in filigrana italiana d'argento 925 con pizzo al tombolo in filo di seta e perle. [..]

Dettaglio Lotto

Anello trilogy firmato Gioielleria Italiana

Anello trilogy firmato Gioielleria Italiana in oro bianco 18 carati e diamanti taglio brillante per un totale [..]

EUR 200,00
Dettaglio Lotto

Bracciale firmato Antonini in oro e smalto

Bracciale firmato Antonini in oro giallo 18 carati e smalto. Peso 4,04 gr. Prezzo di vendita al pubblico € 1.390,00 [..]

EUR 350,00
Dettaglio Lotto

Lotto composto da Orecchini Bulle e orecchini Foudre, firmati Lucedeimieiocchi

Lotto composto da un paio di orecchini Bulle in argento 925 e un paio di orecchini Foudre in argento 925 e zirconi, [..]

Dettaglio Lotto

Anello firmato Giordini in oro giallo, collezione Classic

Anello firmato Giordini collezione classic in oro giallo 18 carati. Misura large Peso 3 g Prezzo di vendita al [..]

EUR 120,00
Dettaglio Lotto

Anello a catena morbida, firmato GiòElle, collezione Paper Clip

Anello firmato GiòElle a catena morbida dellla collezione Paper Clip in oro rosa 18 carati. Misura 55 Prezzo [..]

Dettaglio Lotto

Ciondolo firmato Andrea del Borgo

Ciondolo firmato Andrea del Borgo in oro bianco con diamanti e rara perla australiana Golden Brown di diametro [..]

EUR 500,00
Dettaglio Lotto

Collana Dragonfly firmata Anapsara

Collana Dragonfly firmata Anapsara in oro giallo 18 carati con tsavoriti del peso complessivo di circa 0.38 ct. [..]

Dettaglio Lotto

Lotto composto da due bracciali firmati Philo Milano

Lotto composto da due bracciali firmati Philo Milano della collezione Elements in oro rosa 9 carati con topazio [..]

EUR 120,00
Dettaglio Lotto

Collana firmata Unoaerre

Collana firmata Unoaerre in oro giallo 18 carati con pendenti a forma di cuore bombati di due misure diverse. [..]

Collana firmata Unoaerre

EUR 150,00
Dettaglio Lotto

Collana Brera firmata Gala Rotelli

Collana Brera firmata Gala Rotelli placcata in oro 24 carati formata da piccole conchiglie. Prezzo di vendita [..]

EUR 100,00
Dettaglio Lotto

Lotto composto da due monorecchini, firmati Barbara Biffoli

Lotto composto da due mono-orecchini firmati Barbara Biffoli della collezione Militaria Single Black e Ruby in [..]

Dettaglio Lotto

Collana firmata Officina d'Arte Orafa di Domenico d'Addario

Collana firmata Officina d'Arte Orafa di Domenico D'Addario collezione Mefite in argento 925 e oro giallo 18 [..]

EUR 100,00
Dettaglio Lotto

Bracciale firmato Fratelli Piccini, collezione Anita

Bracciale firmato Fratelli Piccini Gioiellieri collezione Anita in oro giallo 18 carati con diamante del peso [..]

EUR 350,00
Dettaglio Lotto

Orecchini firmati Evanueva, collezione Vela

Orecchini firmati Evanueva, collezione Vela, in oro giallo 18 carati e agata verde. Prezzo di vendita al pubblico [..]

EUR 230,00
Dettaglio Lotto

Bracciale tennis firmato Crieri, collezione Giallo 121

Bracciale tennis firmato Crieri, collezione Giallo 121, in oro giallo e diamanti gialli per un totale di  [..]

EUR 1.800,00
Dettaglio Lotto

Lotto composto da orecchini Bulle e orecchini Foudre in argento, firmati Lucedeimieiocchi

Dettaglio Lotto
1 - 30  di 70 LOTTI