ASTA A TEMPO - APRILE

1 - 30  di 65 LOTTI

Bracciale in oro bianco con diamanti

Bracciale in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante e huit huit del peso complessivo di circa 4,05 [..]

Stima
€ 1.300,00 / 2.300,00
€ 1.900,00

Orecchini a bottone

Orecchini in oro bianco e giallo 18 carati con diamanti taglio brillante del peso totale di circa 3,80 ct. Dimensioni [..]

Orecchini a bottone

Stima
€ 1.100,00 / 2.100,00

Parure floreale

Lotto composto da spilla e orecchini in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo [..]

Parure floreale

Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00
€ 1.700,00

Anello oro bianco e diamanti

Anello oro bianco e diamanti

Stima
€ 450,00 / 900,00
€ 650,00

Orecchini in oro e diamanti

Orecchini in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 2 ct. Dimensioni [..]

Orecchini in oro e diamanti

Stima
€ 1.200,00 / 2.200,00

Ciondolo in oro bianco e diamanti firmato Cartier

Cartier Charm "C de Cartier" in oro con diamanti taglio brillante. Dimensioni 18 x 7 mm Peso: 1,50 g Gold [..]

Stima
€ 800,00 / 2.000,00

Collana fiore

Collana fiore

Stima
€ 700,00 / 1.200,00
€ 700,00

Collana in oro bianco perle e diamanti

Stima
€ 3.300,00 / 4.800,00

Orecchini floreali

Orecchini floreali in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 1,60 [..]

Orecchini floreali

Stima
€ 1.400,00 / 2.400,00
€ 1.600,00

Anello Villa con zaffiro

Anello Villa con zaffiro

Stima
€ 400,00 / 1.200,00
€ 400,00

Collana zaffiri

Collana zaffiri

Stima
€ 600,00 / 1.000,00

Orecchini a croce in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso totale di circa 0,70 ct. Dimensioni [..]

Stima
€ 250,00 / 500,00
€ 350,00

ANELLO IN ORO, DIAMANTI E ZAFFIRI

Stima
€ 2.600,00 / 3.600,00
Non comunicato

Orecchini con diamanti e zaffiri

Stima
€ 1.600,00 / 2.600,00

Anello Cartier in oro bianco

Anello firmato Cartier in oro bianco 18 carati. Misura 62 Peso 8,94 g   18 carat white gold ring [..]

Anello Cartier in oro bianco

Stima
€ 700,00 / 1.700,00

Orecchini in oro bianco e diamanti firmati Schreiber

Orecchini fiore Schreiber in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa [..]

Stima
€ 500,00 / 1.200,00
€ 500,00

Orecchini in oro bianco perle e diamanti

Orecchini in oro bianco 18 carati con perle barocche coltivate e diamanti taglio brillante del peso complessivo [..]

Stima
€ 850,00 / 1.600,00
€ 850,00

DIAMANTE OLD CUT

Diamante old cut del peso di 1,58 ct  Old cut diamond weighing 1,58 ct

DIAMANTE OLD CUT

Stima
€ 1.500,00 / 2.200,00
€ 1.500,00

Collana lunga in oro giallo

Collana lunga in oro giallo firmata Pomellato. Lunghezza 82 cm Peso 56,93 g 18 carat yellow gold [..]

Collana lunga in oro giallo

Stima
€ 1.600,00 / 3.000,00
€ 1.600,00

Bracciale Cusi

Bracciale Cusi in oro giallo 18 carati e materiale organico. Diametri interni 6 x 5 cm - Larghezza 1,5 cm Peso [..]

Bracciale Cusi

Stima
€ 900,00 / 1.800,00
€ 900,00

Bracciale intrecciato

Bracciale intrecciato in oro giallo 18 carati. Lunghezza 22 cm - Larghezza 1,6 cm Peso 45,70 g 18 carat [..]

Bracciale intrecciato

Stima
€ 1.200,00 / 2.200,00
€ 1.200,00

Collana Pomellato

Collana firmata Pomellato in oro giallo e bianco 18 carati. Leggeri difetti. Lunghezza 50 cm Peso 45 g [..]

Collana Pomellato

Stima
€ 1.400,00 / 2.400,00
€ 1.400,00

Bracciale anni '50

Bracciale in oro giallo 18 carati. Lunghezza 20 cm - Larghezza 3 cm Peso 86,33 g 18 carat yellow gold [..]

Bracciale anni '50

Stima
€ 2.600,00 / 3.600,00

Collana lingotto Tiffany

Collana lingotto in oro bianco 18 carati con diamante taglio brillante di circa 0,15 ct firmata Tiffany&Co. [..]

Collana lingotto Tiffany

Stima
€ 900,00 / 1.900,00

Pendente goccia diamante e rubini

Pendente in oro giallo e bianco 18 carati con diamante a goccia del peso di circa 1,30 ct contornato da rubini [..]

Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00

Anello Bulgari Bzero

Anello Bulgari Bzero

Stima
€ 650,00 / 1.600,00
€ 750,00

Bracciale Charms

Bracciale charms in oro giallo 14 carati. Lunghezza 18,5 cm Peso 60,24 g 14 carat yellow gold charms [..]

Bracciale Charms

Stima
€ 1.700,00 / 2.700,00
€ 1.700,00

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI

Stima
€ 550,00 / 900,00
€ 550,00

Orecchini tubogas

Orecchini tubogas in oro giallo, bianco e rosa 18 carati, attibuibili a Weingrill. Dimensioni 3 x 1,5 cm Peso [..]

Orecchini tubogas

Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00

Bracciale a fascia

Bracciale a fascia in oro giallo 18 carati. Lunghezza 16,5 cm (aggiunta 3,5 cm) - Larghezza 2,5 cm Peso 55 g [..]

Bracciale a fascia

Stima
€ 1.300,00 / 2.300,00
€ 1.500,00
1 - 30  di 65 LOTTI