ASTA A TEMPO - APRILE

1 - 30  di 65 LOTTI

Bracciale in oro bianco con diamanti

Bracciale in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante e huit huit del peso complessivo di circa 4,05 [..]

EUR 1.900,00
Dettaglio Lotto

Orecchini a bottone

Orecchini in oro bianco e giallo 18 carati con diamanti taglio brillante del peso totale di circa 3,80 ct. Dimensioni [..]

Orecchini a bottone

Dettaglio Lotto

Parure floreale

Lotto composto da spilla e orecchini in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo [..]

Parure floreale

EUR 1.700,00
Dettaglio Lotto

Anello oro bianco e diamanti

Anello oro bianco e diamanti

EUR 650,00
Dettaglio Lotto

Orecchini in oro e diamanti

Orecchini in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 2 ct. Dimensioni [..]

Orecchini in oro e diamanti

Dettaglio Lotto

Ciondolo in oro bianco e diamanti firmato Cartier

Cartier Charm "C de Cartier" in oro con diamanti taglio brillante. Dimensioni 18 x 7 mm Peso: 1,50 g Gold [..]

Dettaglio Lotto

Collana fiore

Collana fiore

EUR 700,00
Dettaglio Lotto

Collana in oro bianco perle e diamanti

Dettaglio Lotto

Orecchini floreali

Orecchini floreali in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 1,60 [..]

Orecchini floreali

EUR 1.600,00
Dettaglio Lotto

Anello Villa con zaffiro

Anello Villa con zaffiro

EUR 400,00
Dettaglio Lotto

Collana zaffiri

Collana zaffiri

Dettaglio Lotto

Orecchini a croce in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso totale di circa 0,70 ct. Dimensioni [..]

EUR 350,00
Dettaglio Lotto

ANELLO IN ORO, DIAMANTI E ZAFFIRI

Non comunicato
Dettaglio Lotto

Orecchini con diamanti e zaffiri

Dettaglio Lotto

Anello Cartier in oro bianco

Anello firmato Cartier in oro bianco 18 carati. Misura 62 Peso 8,94 g   18 carat white gold ring [..]

Anello Cartier in oro bianco

Dettaglio Lotto

Orecchini in oro bianco e diamanti firmati Schreiber

Orecchini fiore Schreiber in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa [..]

EUR 500,00
Dettaglio Lotto

Orecchini in oro bianco perle e diamanti

Orecchini in oro bianco 18 carati con perle barocche coltivate e diamanti taglio brillante del peso complessivo [..]

EUR 850,00
Dettaglio Lotto

DIAMANTE OLD CUT

Diamante old cut del peso di 1,58 ct  Old cut diamond weighing 1,58 ct

DIAMANTE OLD CUT

EUR 1.500,00
Dettaglio Lotto

Collana lunga in oro giallo

Collana lunga in oro giallo firmata Pomellato. Lunghezza 82 cm Peso 56,93 g 18 carat yellow gold [..]

Collana lunga in oro giallo

EUR 1.600,00
Dettaglio Lotto

Bracciale Cusi

Bracciale Cusi in oro giallo 18 carati e materiale organico. Diametri interni 6 x 5 cm - Larghezza 1,5 cm Peso [..]

Bracciale Cusi

EUR 900,00
Dettaglio Lotto

Bracciale intrecciato

Bracciale intrecciato in oro giallo 18 carati. Lunghezza 22 cm - Larghezza 1,6 cm Peso 45,70 g 18 carat [..]

Bracciale intrecciato

EUR 1.200,00
Dettaglio Lotto

Collana Pomellato

Collana firmata Pomellato in oro giallo e bianco 18 carati. Leggeri difetti. Lunghezza 50 cm Peso 45 g [..]

Collana Pomellato

EUR 1.400,00
Dettaglio Lotto

Bracciale anni '50

Bracciale in oro giallo 18 carati. Lunghezza 20 cm - Larghezza 3 cm Peso 86,33 g 18 carat yellow gold [..]

Bracciale anni '50

Dettaglio Lotto

Collana lingotto Tiffany

Collana lingotto in oro bianco 18 carati con diamante taglio brillante di circa 0,15 ct firmata Tiffany&Co. [..]

Collana lingotto Tiffany

Dettaglio Lotto

Pendente goccia diamante e rubini

Pendente in oro giallo e bianco 18 carati con diamante a goccia del peso di circa 1,30 ct contornato da rubini [..]

Dettaglio Lotto

Anello Bulgari Bzero

Anello Bulgari Bzero

EUR 750,00
Dettaglio Lotto

Bracciale Charms

Bracciale charms in oro giallo 14 carati. Lunghezza 18,5 cm Peso 60,24 g 14 carat yellow gold charms [..]

Bracciale Charms

EUR 1.700,00
Dettaglio Lotto

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI

EUR 550,00
Dettaglio Lotto

Orecchini tubogas

Orecchini tubogas in oro giallo, bianco e rosa 18 carati, attibuibili a Weingrill. Dimensioni 3 x 1,5 cm Peso [..]

Orecchini tubogas

Dettaglio Lotto

Bracciale a fascia

Bracciale a fascia in oro giallo 18 carati. Lunghezza 16,5 cm (aggiunta 3,5 cm) - Larghezza 2,5 cm Peso 55 g [..]

Bracciale a fascia

EUR 1.500,00
Dettaglio Lotto
1 - 30  di 65 LOTTI