ASTA A TEMPO

Collana fiocco di neve firmata Crivelli in oro con diamanti

Collana fiocco di neve firmata Crivelli in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante per un peso di circa 0,90 ct.
Lunghezza: 38/42 cm
Peso: 7,97 g

18 carat white gold snowflake necklace signed Crivelli mounting brilliant cut diamonds totalling approx 0,90 ct.

mer 4 -  gio 12 Dicembre 2019

Invenduto: 900 €