ASTA A TEMPO

BRACCIALE VOLPI FIRMATO MARTA MARZOTTO

Bracciale volpi firmato Marta Marzotto in metallo dorato e pietre sintetiche.
Dimensioni 5 x 6 x 7  cm
Peso 157,6 g

Golden metal bracelet signed Marta Marzotto mounting synthetic stones.

mer 4 -  gio 12 Dicembre 2019

Invenduto: 500 €