ASTA A TEMPO
Asta N.11

ASTA A TEMPO

mer 4 - gio 12 Dicembre 2019

1 - 30  di 71 LOTTI

Accendino Dupont Hermes oro giallo

Accendino firmato Dupont - Hermes placcato in oro e smalto. Dimensioni: 3,4 x 4,7 x 1,3 cm Gold plated and [..]

Dettaglio Lotto

Accendino placcato oro firmato Cartier Paris

Accendino firmato Cartier placcato in oro. Dimensioni: 7,0 x 2,5 x 1,2 cm Gold plated lighter signed [..]

Dettaglio Lotto

Anello a fascia con diamanti vari tagli

Anello fascia in oro bianco con diamanti vari tagli del peso complessivo di circa 0,55 ct. Misura 53 Peso 7,32 [..]

Dettaglio Lotto

Anello Cleto Munari in oro con diamanti

Anello di Cleto Munari in oro giallo e bianco 18 carati con diamanti carrč del peso complessivo di circa 1,80 [..]

Dettaglio Lotto

Anello fascia traforata in oro con diamanti

Anello fascia incisa in oro rosa e bianco 18 carati con diamanti old cut del peso complessivo di circa 1,10 [..]

Dettaglio Lotto

Anello fiore in oro con diamanti

Dettaglio Lotto

Anello inizio '900 in platino con zaffiro e diamanti

Dettaglio Lotto

ANELLO IN ORO BIANCO CON SMERALDO E DIAMANTI

Dettaglio Lotto

Anello in oro bianco con zaffiro e diamanti

Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Anello in oro con diamanti

Anello in oro con diamanti

Dettaglio Lotto

Anello in oro con zaffiro e diamanti

Dettaglio Lotto

Anello in oro giallo 18 carati con zaffiro centrale ovale del peso di circa 3,50 ct contornato da diamanti taglio [..]

Dettaglio Lotto

ANELLO IN ORO E ARGENTO CON ZAFFIRO E DIAMANTI

Anello in oro giallo e argento con zaffiro ovale del peso di circa 5ct contornato da diamanti taglio rosette [..]

Dettaglio Lotto

Anello inzio '900 in platino con zaffiro e diamanti

Dettaglio Lotto

Anello oro bianco, corallo e diamanti

Anello in oro bianco 18 carati con coralli cabochon e diamanti taglio brillante circa 0,21 ct. Misura: 55 Peso: [..]

Dettaglio Lotto

Anello oro bianco e diamanti

Anello oro bianco e diamanti

Dettaglio Lotto

Anello oro bianco, zaffiro e diamanti

Dettaglio Lotto

Anello oro giallo smeraldo e diamanti

Anello in oro giallo 18 carati con smeraldo ottagonale centrale di circa 1 ct e diamanti taglio brillante laterali [..]

Dettaglio Lotto

Anello sigillo in oro

Anello sigillo in oro giallo 18 carati e smalti. Misura: 58 Peso: 24,32 g 18 carat yellow gold and enamel [..]

Anello sigillo in oro

Dettaglio Lotto

Orologio oro giallo Audemars Piguet completo di scatola

Audemars Piguet anni '60, modello Carre'.Cassa in oro rosa 18 carati, cinturino in pelle con fibbia originale [..]

Dettaglio Lotto

Bracciale avorio e oro giallo

Bracciale rigido in oro giallo 18 carati raffiguranti due teste di felino con diamanti taglio brillante del [..]

Bracciale avorio e oro giallo

Dettaglio Lotto

BRACCIALE IN ORO, ARGENTO E ONICE CON DIAMANTI

Bracciale in oro e argento, onice intagliato e diamanti old cut del peso di circa 0,90 ct. Lunghezza 18 cm Peso [..]

Dettaglio Lotto

Bracciale in oro con diamanti

Bracciale in oro con diamanti

Dettaglio Lotto

Bracciale in oro con diamanti old cut

Dettaglio Lotto

Bracciale in oro con zaffiri

Bracciale multifilo in oro giallo 18 carati con piccoli zaffiri. Dimensioni 20 x 1,8 cm Peso 59,04 g [..]

Bracciale in oro con zaffiri

Dettaglio Lotto

Bracciale in oro e smalti con perle

Dettaglio Lotto

Bracciale in oro giallo

Bracciale multifilo in oro giallo 18 carati con piccoli zaffiri. Lunghezza: 19,5 cm Peso: 57,10 g 18 [..]

Bracciale in oro giallo

Dettaglio Lotto

Bracciale in oro giallo

Bracciale in oro giallo 18 carati. Dimensioni 19 x 1,9 cm Peso 37,45 g 18 carat yellow gold bracelet. [..]

Bracciale in oro giallo

Dettaglio Lotto
1 - 30  di 71 LOTTI