ASTA A TEMPO
Asta N.11

ASTA A TEMPO

mer 4 - gio 12 Dicembre 2019

1 - 30  di 71 LOTTI

Collana in oro bianco con zaffiro e diamanti

Collana in oro bianco 18 carati con zaffiro ovale centrale di circa 1,90 ct contornato da diamanti taglio brillante [..]

Dettaglio Lotto

Anello oro bianco, zaffiro e diamanti

Dettaglio Lotto

Collana zaffiri con pendente in oro bianco, zaffiro e diamanti

Dettaglio Lotto

Collana zaffiri con chiusura in oro e diamanti

Collana composta da cinque fili di zaffiri diametri 8,5/4,5 mm con fermezza in oro bianco 18 carati e diamanti [..]

Dettaglio Lotto

Anello in oro bianco con zaffiro e diamanti

Dettaglio Lotto

Collana fiocco di neve firmata Crivelli in oro con diamanti

Collana fiocco di neve firmata Crivelli in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante per un peso di [..]

Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Anello in oro con diamanti

Anello in oro con diamanti

Dettaglio Lotto

Collana fiore in oro con diamanti

Dettaglio Lotto

Anello oro bianco e diamanti

Anello oro bianco e diamanti

Dettaglio Lotto

Spilla in oro con diamanti

Spilla in oro bianco 18 carati con diamante taglio brillante di circa 0,20 ct contornato da diamanti huit huit [..]

Spilla in oro con diamanti

Dettaglio Lotto

Anello inizio '900 in platino con zaffiro e diamanti

Dettaglio Lotto

Anello in oro con zaffiro e diamanti

Dettaglio Lotto

Anello inzio '900 in platino con zaffiro e diamanti

Dettaglio Lotto

Collana smeraldi con pendente in oro bianco, smeraldi e diamanti

Dettaglio Lotto

Smeraldo ovale 4.77ct

Smeraldo taglio ovale del peso di 4,77 ct. Oval cut emerald weighing 4,77 ct.

Smeraldo ovale 4.77ct

Dettaglio Lotto

Orecchini in oro con smeraldi e diamanti

Orecchini in oro 18 carati con smeraldi ottagonali del peso complessivo di circa 1,70 ct contornati da diamanti [..]

Dettaglio Lotto

ANELLO IN ORO BIANCO CON SMERALDO E DIAMANTI

Dettaglio Lotto

Anello fiore in oro con diamanti

Dettaglio Lotto

Spilla torchon in oro con diamanti

Spilla in oro giallo e bianco 18 carati con diamanti huit huit del peso complessivo di circa 1,70 ct. Dimensioni [..]

Dettaglio Lotto

Spilla torchon in oro con diamante

Dettaglio Lotto

Collier in oro giallo

Girocollo in oro giallo 18 carati. Lunghezza 46 cm Peso 51,32 g 18 carat yellow gold necklace.

Collier in oro giallo

Dettaglio Lotto

Orecchini oro con diamanti a foglia

Orecchini coccinelle in oro giallo e bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di [..]

Dettaglio Lotto

Spilla coccinella con diamanti

Spilla coccinella in oro giallo 18 carati e smalti con diamanti huit huit. Dimensioni. 0,8 x 0,8 cm Peso: 2,06 [..]

Dettaglio Lotto

Bracciale in oro con diamanti

Bracciale in oro con diamanti

Dettaglio Lotto

Pendente a croce in oro argento con berilli verdi

Pendente a croce in oro giallo 18 carati e argento con berilli verdi e diamanti taglio a rosa. Dimensioni: 8,5 [..]

Dettaglio Lotto

Bracciale in oro e smalti con perle

Dettaglio Lotto

Collana con diamanti e smeraldi

Collana in oro giallo 18 carati con pendente in oro a basso titolo con smeraldo a goccia del peso di circa 0,85 [..]

Dettaglio Lotto

BRACCIALE VOLPI FIRMATO MARTA MARZOTTO

Bracciale volpi firmato Marta Marzotto in metallo dorato e pietre sintetiche. Dimensioni 5 x 6 x 7  cm [..]

Dettaglio Lotto
1 - 30  di 71 LOTTI