ASTA A TEMPO
ASTA A TEMPO
mer
4 -
gio
12 Dicembre 2019
Audemars Piguet
Movado
Pietre Preziose
3500 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente
1 - 30 di 71 LOTTI
Accendino Dupont Hermes oro giallo
Accendino firmato Dupont - Hermes placcato in oro e smalto. Dimensioni: 3,4 x 4,7 x 1,3 cm Gold plated and [..]
Stima
€ 100,00 / 300,00
Dettaglio Lotto
Orecchini oro con diamanti a foglia
Orecchini coccinelle in oro giallo e bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di [..]
Stima
€ 150,00 / 300,00
Dettaglio Lotto
Spilla coccinella con diamanti
Spilla coccinella in oro giallo 18 carati e smalti con diamanti huit huit. Dimensioni. 0,8 x 0,8 cm Peso: 2,06 [..]
Stima
€ 150,00 / 300,00
Dettaglio Lotto
Spilla da giacca con diamanti
Spilla in oro giallo 14 carati e argento con diamanti taglio rosette. Dimensioni: 6,0 x 1,5 cm Peso: 2,31 [..]
Spilla da giacca con diamanti
Stima
€ 250,00 / 400,00
Dettaglio Lotto
Orologio Revue Thommen
Orologio Revue Thommen
Stima
€ 300,00 / 600,00
Dettaglio Lotto
Accendino placcato oro firmato Cartier Paris
Accendino firmato Cartier placcato in oro. Dimensioni: 7,0 x 2,5 x 1,2 cm Gold plated lighter signed [..]
Stima
€ 300,00 / 500,00
Dettaglio Lotto
Pendente sigillo
Pendente sigillo in oro giallo 18 carati con corniola incisa. Dimensioni: 1,6 x 1,9 x 4,2 cm Peso: 15,11 g [..]
Pendente sigillo
Stima
€ 400,00 / 700,00
Dettaglio Lotto
Anello oro bianco, zaffiro e diamanti
Stima
€ 400,00 / 600,00
Dettaglio Lotto
Spilla in oro con diamanti
Spilla in oro bianco 18 carati con diamante taglio brillante di circa 0,20 ct contornato da diamanti huit huit [..]
Spilla in oro con diamanti
Stima
€ 400,00 / 600,00
Dettaglio Lotto
Spilla torchon in oro con diamanti
Spilla in oro giallo e bianco 18 carati con diamanti huit huit del peso complessivo di circa 1,70 ct. Dimensioni [..]
Stima
€ 400,00 / 600,00
Dettaglio Lotto
Bracciale rigido in oro con diamanti e zaffiri
Bracciale in oro giallo 18 carati con diamanti huit huit e zaffiri. Dimensioni interne: 6 x 5 cm Peso: 14,67 [..]
Stima
€ 400,00 / 700,00
Dettaglio Lotto
Anello fascia traforata in oro con diamanti
Anello fascia incisa in oro rosa e bianco 18 carati con diamanti old cut del peso complessivo di circa 1,10 [..]
Stima
€ 400,00 / 600,00
Dettaglio Lotto
Anello a fascia con diamanti vari tagli
Anello fascia in oro bianco con diamanti vari tagli del peso complessivo di circa 0,55 ct. Misura 53 Peso 7,32 [..]
Stima
€ 400,00 / 700,00
Dettaglio Lotto
Baume&Mercier Hampton, referenza MVO 45181. Cassa e cinturino in acciaio. Movimento al quarzo. Cassa fimata. [..]
Stima
€ 400,00 / 600,00
Dettaglio Lotto
Movado
Orologio Movado con scatola originale
Movado Ref. 84.35.865 metĂ anni 80. Cassa in acciaio, cinturino in coccodrillo. Movimento meccanico a carica [..]
Movado
Stima
€ 400,00 / 700,00
Dettaglio Lotto
Anello fiore in oro con diamanti
Stima
€ 450,00 / 650,00
Dettaglio Lotto
Collana in oro bianco con zaffiro e diamanti
Collana in oro bianco 18 carati con zaffiro ovale centrale di circa 1,90 ct contornato da diamanti taglio brillante [..]
Stima
€ 500,00 / 700,00
Dettaglio Lotto
Anello in oro con diamanti
Anello in oro con diamanti
Stima
€ 500,00 / 900,00
Dettaglio Lotto
Spilla torchon in oro con diamante
Stima
€ 500,00 / 700,00
Dettaglio Lotto
BRACCIALE VOLPI FIRMATO MARTA MARZOTTO
Bracciale volpi firmato Marta Marzotto in metallo dorato e pietre sintetiche. Dimensioni 5 x 6 x 7 cm [..]
Stima
€ 500,00 / 800,00
Dettaglio Lotto
Anello oro bianco, corallo e diamanti
Anello in oro bianco 18 carati con coralli cabochon e diamanti taglio brillante circa 0,21 ct. Misura: 55 Peso: [..]
Stima
€ 500,00 / 800,00
Dettaglio Lotto
Anello Cleto Munari in oro con diamanti
Anello di Cleto Munari in oro giallo e bianco 18 carati con diamanti carrè del peso complessivo di circa 1,80 [..]
Stima
€ 800,00 / 1.400,00
Dettaglio Lotto
Anello in oro con zaffiro e diamanti
Anello in oro giallo 18 carati con zaffiro centrale ovale del peso di circa 3,50 ct contornato da diamanti taglio [..]
Stima
€ 500,00 / 700,00
Dettaglio Lotto
Orologio Oris
Iris World Timer. Cassa in acciaio con cinturino originale in pelle e fibbia originale in acciaio. Movimento [..]
Orologio Oris
Stima
€ 500,00 / 900,00
Dettaglio Lotto
Orologio Longines con perline placcato oro completo di scatola
Longings lady placcato oro con bracciale con perline e cinturino aggiuntivo in pelle. Movimento al quarzo. Corredato [..]
Stima
€ 500,00 / 900,00
Dettaglio Lotto
Stima
€ 550,00 / 750,00
Dettaglio Lotto
Bracciale in oro con diamanti
Bracciale in oro con diamanti
Stima
€ 550,00 / 750,00
Dettaglio Lotto
Collana zaffiri con pendente in oro bianco, zaffiro e diamanti
Stima
€ 600,00 / 1.000,00
Dettaglio Lotto
Anello oro bianco e diamanti
Anello oro bianco e diamanti
Stima
€ 600,00 / 1.000,00
Dettaglio Lotto
Anello inzio '900 in platino con zaffiro e diamanti
Stima
€ 600,00 / 800,00
Dettaglio Lotto
1 - 30 di 71 LOTTI