ASTA A TEMPO

Accendino placcato oro firmato Cartier Paris

Accendino firmato Cartier placcato in oro.
Dimensioni: 7,0 x 2,5 x 1,2 cm

Gold plated lighter signed Cartier .

mer 4 -  gio 12 Dicembre 2019