Gioielli e Orologi del XX Secolo

Borsa Tiffany in oro

Piccola borsa maglia a tessuto firmata Tiffany&Co in oro giallo 18 carati. Corredato di sacchetto in panno originale.
Dimensioni borsa: 16 x 10 cm
Lunghezza manico: 35 cm
Peso: 264,40 g

18 carat yellow gold vintage mesh purse signed Tiffany & Co. Original dust bag included.

Stima
EUR 8.000,00 / 10.000,00