Gioielli e Orologi del XX Secolo

Spilla in oro e gemme

Spilla in oro giallo e bianco con diamanti taglio brillante del peso totale di circa 3,30 ct.
Dimensioni: 5 x 4,5 cm
Peso: 26,65 g

18 carat yellow and white gold brooch mounting brilliant cut diamonds totalling approx 3,30 ct.

Stima
EUR 1.800,00 / 3.000,00