Gioielli e Orologi del XX Secolo

Collana lunga firmata Cusi in oro giallo e perle

Collana firmata Cusi in oro giallo 18 carati con perle diametro 8,5/8,0 mm.
Lunghezza: 100 cm
Peso: 94,10 g

18 carat yellow gold necklace signed Cusi with pearls diameter 8,5/8,0 mm.

Stima
EUR 1.900,00 / 3.000,00