Gioielli e Orologi del XX Secolo

Bracciale rigido in oro giallo e gemme

Bracciale rigido in oro giallo 18 carati con rubini, zaffiri e diamanti taglio brillante per un peso complessivo di circa 5,60 ct.
Diametro interno: 5,5 x 4,7 cm
Peso: 74,90 g

18 carat yellow gold rigid bracelet mounting brilliant cut diamonds, rubies and sapphires weighing approx 5,60 ct overall.

Stima